Il Nostro Team

Chi lavora con noi

AMMINISTRATORI

Geom. Gianpiero Bozzo
Amministratore
Responsabile Servizio Prevenzione e Protezione
Responsabile Gare
Responsabile Approvvigionamenti

Email:
g.bozzo@giafrasrl.it

Ing. Francesco Mollo
Amministratore
Direzione Tecnica
Responsabile Personale

Email:
f.mollo@giafrasrl.it

Ing. Mario Giordano
Responsabile Qualità Ambiente e Sicurezza

Email:
m.giordano@giafrasrl.it
qualitaeambiente@giafrasrl.it
sicurezza@giafrasrl.it

Rag. Federica Tomasi
Segreteria Amministrativa
Ufficio Gare

Email:
info@giafrasrl.it

Dott. Francesco Amoruso
Ufficio del Personale

Email:
amministrazione@giafrasrl.it
ufficioacquisti@giafrasrl.it

Ing. Antonio Pugliano
Responsabile Tecnico

Email:
a.pugliano@giafrasrl.it
ufficiotecnico2@giafrasrl.it

P.I. Martino Roberto
Responsabile Tecnico Impianti

Email:
ufficiotecnico@giafrasrl.it

P.I. Massimo Ricca
Responsabile Magazzino
Responsabile di Cantiere

Email:
m.ricca@giafrasrl.it

Dott. Carmine Bozzo
Responsabile consulenza legale Responsabile settore internazionale

Email:
carmine.bozzo@giafrasrl.it
c.bozzo@giafragroup.com

Dott. Matteo Bozzo
Responsabile Tecnico di Cantiere

Email:
m.bozzo@giafrasrl.it

Arch. Emira Chimenti
Direzione Tecnica Lavori di Restauro

Email:
ufficiotecnico2@giafrasrl.it

Geom. Pasquale Costabile
Responsabile di Cantiere

Email:
p.costabile@giafrasrl.it